Прими участие в специальном челлендже от TikTok, организованного в поддержку нового трека Джей-Хоупа из BTS

11
4490
ИСТОЧНИКwww.tiktok.com

Прими участие в специальном челлендже от TikTok, организованного в поддержку нового трека Джей-Хоупа из BTS

TikTok запускает #CNSchallenge в более чем 40 странах и регионах мира одновременно с запуском нового трека участника группы BTS Джей-Хоупа.

Москва, 27 сентября – Ведущая платформа для создания коротких видеороликов TikTok запускает масштабный #CNSchallenge, приуроченный релизу нового трека “Chicken Noodle Soup” (feat. Becky G) участника группы BTS Джей-Хоупа. Челлендж будет проходить в более чем в 40 странах и регионах мира, включая Россию.
#CNSchallenge, чье название вдохновлено новым треком Джей-Хоупа “Chicken Noodle Soup” (feat. Becky G) представляет собой его аббревиатуру и приглашает пользователей TikTok станцевать в такт запоминающемуся припеву. Остальные участники группы BTS также загрузят свои видеоролики.

Пользователи TikTok смогут принять участие в челлендже с 27 сентября по 4 октября, создавая креативные видеоролики под песню “Chicken Noodle Soup” (feat. Becky G) с хэштегом #CNSchallenge.

Челлендж #CNSchallenge — это второе официальное сотрудничество группы BTS и TikTok. Первым был челлендж IDOL, который проходил год назад. Цель челленджа показать миру трек Джей-Хоупа “Chicken Noodle Soup” (feat. Becky G) с новой стороны в TikTok, лидирующем по количеству скачиваний в App Store приложении по состоянию на август 2019 года (согласно отчету Sensor Tower).

Группа BTS создала официальный аккаунт в TikTok 25 сентября перед запуском челленджа. Через 13 часов с момента создания аккаунта у музыкальной группы было уже 2 млн подписчиков и 4 млн лайков, что подтверждает всемирную популярность группы BTS.

[Официальный аккаунт BTS в TikTok вы можете найти перейдя по этой ссылке]
Джей-Хоуп представил новый трек “Chicken Noodle Soup” (feat. Becky G) совместно с Becky G 27 сентября в 12:00 (по московскому времени).
Скачайте или откройте приложение TikTok, чтобы поделиться своими видео по хештегу #CNSchallenge. Стоит отметить, что челлендж набрал уже более 3,5 миллионов просмотров.

© tiktok.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News