Чонён (TWICE) растрогала стафф своим поступком

0
5552
ИСТОЧНИКallkpop

Чонён (TWICE) растрогала стафф своим поступком

TWICE всегда считались одной из вежливых и добрых групп в к-поп индустрии. Несмотря на их большую популярность, многие из людей, которые с ними работали, будь то знаменитости или сотрудники компании, впечатлены их великодушием и скромностью.

Смотрите также: Зико поделился мнением по поводу своей внешности

Это лишний раз подтвердил недавний случай. Визажисты TWICE поделились историей о том, как одна из участниц, Чонён, относилась ним в течение всего рабочего дня. По словам стаффа, она купила 100 баночек кофе и лично раздала их всей команде сотрудников. Тронутые таким жестом, они проявили свою благодарность через Инста (запрещена в РФ) и назвали Чонён “ангелом”.

#p/B3QkEWAH71t/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Чонён (TWICE) растрогала стафф своим поступком

Чонён (TWICE) растрогала стафф своим поступком

Чонён (TWICE) растрогала стафф своим поступком

Это далеко не первый раз, когда участниц группы TWICE высоко оценивают за их отношение к персоналу и закулисной команде. Инсайдер индустрии назвал TWICE одной из самых добрых и приятных групп к-поп. Однажды Сана даже вспомнила, о чем они говорили на прошлой встрече.

Ведущий одного телешоу, в которых появлялись TWICE, сказал много хороших слов о группе и выразил желание поработать с ними снова.

«Знаменитости, которые приветствуют каждого из стаффа, – это Пак Бо Гом, Ю Дже Сок и TWICE. Кроме того, журналисты отметили, что были впечатлены, когда TWICE помогали персоналу убирать стулья на место.

Вот один из множества отзывов от персонала, которые скрывались за кулисами и поделились своим опытом работы с TWICE:

Чеён самостоятельно мыла, резала и сушила яблоки в общежитии, чтобы дать их онни (одной из дизайнеров маникюра) в подарок к альбому + диск и милое послание.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News