“Бойфренд” Минхёк покорил сердца нетизенов

5
2503
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Бойфренд" Минхёк покорил сердца нетизенов

Минхёк из MONSTA X в очередной раз доказал, что для своей поклонницы он может стать и бойфрендом, хоть и на короткое время, чем привлек внимание нетизенов.

Смотрите также: Хан Со Хи призналась, что состоит в отношениях с девушкой

По сети гуляет множество видео с фансайнов, и на одном из них Минхёк взаимодействует с поклонницей напротив самым милым способом. Как только девушка подошла к нему, он сказал: “Ты сегодня выглядишь очень красиво. Что за парфюм? Пахнет очень приятно”.

Пока Минхёк протягивал руку, чтобы лучше прочувствовать аромат, девушка назвала назвала марку Hermès, на что айдол ответил: “Так вот почему аромат такой сильный”. После этого он предложил поклоннице повторить его действие, но та ответила, что слишком нервничает, поэтому Минхёк поинтересовался, в чем причина.

Когда девушка ответила, что это из-за того, что он слишком красив, участник MONSTA X парировал: “Так внезапно? Ты не была такой. Обычно ты не нервничаешь”. Немного позже, когда поклонница сказала: “Ты знаешь, что я всегда люблю тебя”, Минхёк ответил: “Правильно ли это? Скажи, что любишь меня”.

https://twitter.com/Archive_nine/status/1180095465133445123?ref_src=twsrc%5Etfw

Ролик получил массу внимания в различных онлайн-сообществах, а очарованные нетизены в своих комментариях пишут: “Если бы мой кумир сделал подобное, я бы просто грохнулась в обморок”, “Обалдеть”, “А фанатка жива хоть после такого?”, “Бож, такой фансервис просто разорвал бы меня”, “Вот это профи, эти парни не могли не стать популярными”, “Окей, я поняла, ради этого стоит купить сотню альбомов”, “Я замужем, но это заставило меня хотеть встречаться”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News