Минхёк из BTOB извинился за свои споры с фанатами в сети

11
1057
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Минхёк из BTOB извинился за свои споры с фанатами в сети

Минхёк из BTOB извинился за свои недавние высказывания в Bubble.

Смотрите также: [Theqoo] Нетизены реагируют на новость о том, что BTOB смогут продолжать использовать название группы

На различных онлайн-форумах появились скриншоты разговоров Минхёка с фанатами. В частности, в этих разговорах Минхёк открыто обсуждает такие темы, как низкую рождаемость в стране, фанатов-мужчин, а также завуалированно критикует корейских фанатов за то, что тем не нравятся его сообщения на английском языке.

Вот некоторые цитаты из сообщений Минхёка:

  • «У меня большое количество фанатов-мужчин. Есть даже те, кто приходят на фансайты. Я очень уважаю их, ведь в нашем обществе мужчинам нелегко это делать»
  • «Что такого опасного в этом? Когда я пытался разделить мужчин и женщин? Кажется, я ничего не могу говорить из-за нескольких людей, хотя большинство фанатов милые и добрые»
  • «Обычно я общаюсь на корейском. Чего вы все ноете? Все можно перевести [на корейский]. Я прошу небольшой помощи, потому что хочу изучать и совершенствовать [английский язык]. Зарубежные фанаты всегда пользуются переводчиками».
  • «Так много свадеб, все вокруг женятся. Друзья, внесите свой вклад в (низкую национальную) рождаемость, которая беспокоит нашу нацию»
  • «Пожалуйста, присылайте свои сообщения в приятном тоне. Здесь есть функция пожаловаться. Всегда есть люди, которые отправляют сообщения, которые заставляют меня чувствовать себя неприятно. В целом меня не волнуют эти люди, я просто игнорирую их. Удивительно, почему они тратят свою энергию на такие вещи».

Реакция пользователей сети на форумах была разной: некоторые критиковали Минхёка за то, что он «говорил вещи, которые ему на самом деле не нужно было говорить», в то время как другие поддерживали его, считая темы разговора «не такими уж серьезными».

В итоге Минхёк извинился перед своими поклонниками на Bubble за то, что высказался на тему его проблем с фанатами, оставляющими неприятные для него сообщения.

Реакция нетизенов:

«Если бы я был фанатом-мужчиной, то, увидев это, мне, вероятно, не хватило бы смелости пойти на следующий фансайт…»
«Я думаю, айдолы из мужских групп должны быть благодарны фанатам как минимум несколько сотен раз, лол. Если бы это была айдол из женской группы, тогда ее, вероятно, задиссили бы на форумах»
«Пожалуйста, будьте добрее к своим поклонникам»
«Я думаю, что он был немного неосторожен в своих высказываниях, но он извинился…»
«По крайней мере, он извинился… Это требует большой смелости»
«Я думаю, он правильно сделал, что извинился. Но он не новичок, и я думаю, что важно, чтобы он знал, как игнорировать эти странные сообщения, не позволяя своему настроению взять над ним верх. Ему следовало бы вести себя немного уважительнее»
«Если бы он был айдолом 4-го поколения, он, вероятно, не пережил бы это, лол»
«Почему же он сам тогда не вносит свой вклад в рождаемость…?»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News