Песня АйЮ о Солли вернулась в музыкальные чарты Кореи

6
17395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Песня АйЮ о Солли вернулась в музыкальные чарты Кореи

Песня АйЮ “Peach” (“персик”) дарит несколько минут умиротворения всем, кто любил и любит Солли. Эта песня из альбома “The Spring of Twenty”, выпущенного в 2012 году, вернулась в музыкальные чарты Кореи вскоре после кончины актрисы и певицы.

Смотрите также: Больше артистов отменяют свои мероприятия из уважения к Солли

Во время релиза альбома “The Spring of Twenty” АйЮ поделилась, то что написала “Peach” для Солли: “Я написала лирику о Солли с точки зрения мужчины”.

Солли также упоминала песню во время появления на шоу Radio Star в августе 2013: “Мы с АйЮ вместе вели музыкальную программу и она сказала, что напишет для меня песню. Мои фанаты называют меня персиком, поэтому когда песня вышла, я позвонила ей, чтобы спросить об этом, и она подтвердила, что эта песня для меня. Лирика полна комплиментов и вещей, которые АйЮ-онни говорит мне каждый раз при встрече”.

Позже АйЮ для Солли также записала песню “Red Queen”.

Песня АйЮ о Солли вернулась в музыкальные чарты Кореи

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News