Каким будет состав участников нового сезона шоу 2 Days & 1 Night?

8
1155
ИСТОЧНИКsoompi

Каким будет состав участников нового сезона шоу 2 Days & 1 Night?

После новостей о возвращении шоу 2 Days & 1 Night (KBS2) с четвертым сезоном появились сообщения о предполагаемом составе участников программы.

Смотрите также: Official HIGE DANdism возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 14-20 октября

23 октября TV Report сообщили, что Ким Чон Мин станет единственным участником оригинального состава шоу, который присоединится к новому сезону. В тот же день Star News сообщили, что к шоу присоединятся Ён Чжон Хун и Мун Се Юн.

Источник из 2 Days & 1 Night рассказал Newsen, что появление Ким Чон Мина еще не подтверждено, и добавил, что переговоры об участии в шоу Ён Чжон Хуна и Мун Се Юна ведутся. «Однако ничего не подтверждено», – отметил он.

24 октября Star News сообщили, что DinDin также присоединится к четвертому сезону шоу. Источник из KBS2 пояснил StarToday: «DinDin ведет переговоры, чтобы появиться на шоу 2 Days & 1 Night».

СМИ также со ссылкой на источник из отрасли сообщают, что четвертый сезон выйдет в эфир в декабре этого года, а съемки начнутся не позднее ноября. Относительно тайм-слота шоу, по сообщениям источника, рассматриваются различные варианты.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News