Джей-Хоуп из BTS, Лиса из BLACKPINK и другие вошли в мировой рейтинг “Top Face Handsome and Beautiful 2021”

15
15138
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Джей-Хоуп из BTS, Лиса из BLACKPINK и другие вошли в мировой рейтинг "Top Face Handsome and Beautiful 2021"

Джей-Хоуп из BTS и Лиса из BLACKPINK – это только две корейские знаменитости, попавшие во второй этап специальной премии “Top Face Beautiful and Beautiful 2021”, о котором было объявлено 4 июля.

Продолжайте читать, чтобы узнать, кто еще занял место в рейтинге!

Смотрите также:

Джей-Хоуп из BTS – самое красивое лицо в мире в 2021 году

Среди 50 лучших лиц мира Джей-Хоуп из BTS занял первое место в  The Special Awards «Top Face Beautiful and Beautiful 2021» во время второго этапа.

Перед окончательными результатами Джей-Хоуп боролся со своими товарищами из BTS за первое место. Он лидировал в пятерке лучших во время финального раунда, набрав 267 113 кумулятивных голосов от фанатов.

BTS J-Hope

В то время за Джей-Хоупом из BTS следовал Ви с 184 845 кумулятивными голосами, Джин с 77 745 кумулятивными голосами, Чонгук с 70 391 кумулятивным голосом и Чимин с 67 667 кумулятивными голосами.

Джей-Хоуп был в конечном итоге объявлен лучшим красивым лицом 2021 года по версии The Special Awards.

BTS J-Hope

Недавно в Твиттере появились ключевые слова, связанные с участником BTS Джей-Хоупом после того, как айдол поделился несколькими фотографиями на показе мод Louis Vuitton 7 июля.

Такие ключевые слова, как «Хоби», «ТЫ МОЯ НАДЕЖДА» и «Хосок» вошли в мировые тренды в тот день, каждое из которых собрало более 260 000 твитов.

BLACKPINK: Лиса – самое красивое лицо в мире в 2021 году

Лиса из BLACKPINK получила наибольшее количество голосов среди знаменитостей женского пола в рейтинге The Special Awards «Top Face Handsome and Beautiful 2021».

Во время полуфинала главный танцор BLACKPINK Лиса лидировала среди звезд женского пола со всего мира, набрав 6,65% от общего числа голосов. Она заняла 6-е место во временном Топ-15.

БЛЭКПИНК Лиза

За Лисой следует ее коллега по BLACKPINK Джису, набравшая 5,59% от общего числа голосов. Они были двумя из трех знаменитостей, вошедших во временный топ-10 лиц,  второй была турецкая актриса Ханде Эрчел.

БЛЭКПИНК Лиза

В финальном рейтинге «Top Face Beautiful and Beautiful 2021» (второй этап) Лиса из BLACKPINK сохранила свою позицию на 6-м месте, став самым красивым лицом в 2021 году. В конечном итоге она победила своих коллег из BLACKPINK, Рюджин из ITZY, Цзыюй из TWICE , Хёну и Айрин из Red Velvet.

Вот корейские знаменитости, вошедшие в награду Special Awards «Самое красивое и красивое лицо 2021 года» (второй этап):

ПРИМЕЧАНИЕ. Цифры указывают на их место в рейтинге. В этот список входят как айдолы K-pop, так и корейские актеры.

46. ​​Вону SEVENTEEN

41. Айрин RED VELVET

37. Нам Джу Хёк

36. Пак Со Джун

35. Хёна

34. Асахи TREASURE

33. Джейк ENHYPEN

31. Субин TXT

29. Цзыюй TWICE 

28. Хван Ин Ёп

27. Рюджин ITZY

26. Ли Мин хо

25. Феликс Stray Kids

24. Сухо  EXO

23. Сон Джун Ки

22. Лэй EXO

21. Кай EXO

19. Дженни BLACKPINK 

18. Розэ BLACKPINK 

20. Хёнджин Stray Kids

17. Шуга BTS

16. RM BTS 

15. И Бо UNIQ 

14. D.O. EXO 

13. Чанёль  EXO

12. Ча Ыну ASTRO 

8. Бэкхён EXO

7. Джису BLACKPINK

6. Лиса BLACKPINK 

5. Чимин BTS

4. Чонгук BTS

3. Джин BTS

2. Ви BTS

1. Джей-Хоуп BTS

Ознакомьтесь со списком 50 лучших ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.