ТхэЁн, СоХён, Тиффани и Юри были гостями на шоу ‘Big Brothers’

0
52

ТхэЁн, СоХён, Тиффани и Юри были гостями на шоу 'Big Brothers'

В выпуске программы  ‘Big Brothers‘ (KBS 2TV) от 21 сентября, где ТхэЁн, СоХён, Тиффани и Юри из SNSD были гостями, они сказали, что сейчас не время для отношений.

Недавно их согрупница Санни заявила, что “меньше половины участниц группы сейчас влюблены”, когда она была гостем на “Сильном сердце” (SBS).  Однако Тиффани отрицает это: “Даже если бы мы хотели, как бы мы это делали [состояли в отношениях]?”

Лидер ТхэЁн добавила: “Мы знаем, что нам самим будет слишком трудно, поэтому и не встречаемся ни с кем.”

Затем макнэ СоХён сказала: “На самом деле сейчас не время для этого.”

Певец Чо Ён Нам после этих слов, вставил свое слово: “Для вас всех будет лучше встречаться сейчас с кем-нибудь, найти любовь, так как с годами это становится трудней.” 

ТхэЁн, СоХён, Тиффани и Юри были гостями на шоу 'Big Brothers'

На этой же передаче выяснилось, что ТхэЁн не хочет, чтоб ее будущие дети становились певцами. Когда ее спросили, что бы она хотела, чтоб ее дети унаследовали от нее, Тиффани предположила, что, наверное, это ее вокальный талант. Но ТхэЁн ответила по-другому: “Мою чистую кожу… Если они унаследуют голос, то станут певцами. А это не очень хорошо.”

Интернет-пользователи прокомментировали: “Так как она сама понимает, как это трудно, как родитель, не желает своему ребенку такого”, “Уау, она такая честная” и “Быть певцом не очень хорошо?? Так почему, ТхэЁн, ты ею стала??” 

ТхэЁн, СоХён, Тиффани и Юри были гостями на шоу 'Big Brothers'

Также в тот день самая младшая в группе СоХён рассказала про подругу детства, с которой они вместе стажировались  при SM Entertainment.

Она рассказала: “На протяжении пяти лет ХванХи и я думали, что будем в одной группе. Мы делали все, чтобы быть вместе, но в конце ее отсеяли. Я никогда не сомневалась в том, что мы будем в одной группе. В итоге я больше расстроилась из-за подруги, которая не смогла осуществить свою мечту, чем радовалась за себя. Я некоторое время чувствовала себя очень плохо, не могла посмотреть на нее, потому что это разбивало мне сердце. Но сейчас она учится в театральном колледже, хочет стать актрисой. Мы обещали друг-другу всегда поддерживать связь.”

Пользователи сети написали: “Хотела бы такую подругу, как она”, “Я рада, что подруга сейчас в колледже” и “СоХён, продолжай добиваться своего! Файтин!” 

[vsw id=”kQ3nOHOtltE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News