Выступления Oh My Girl, Пак Бом и Lovelyz на Queendom + рейтинг 3-го раунда

9
1053

Выступления Oh My Girl, Пак Бом и Lovelyz на Queendom + рейтинг 3-го раунда

В эфире эпизода Queendom от 24 октября были показаны заключительные выступления участниц третьего раунда и объявлен общий рейтинг.

Смотрите также: (G)I-DLE поделились своими мыслями об участии в шоу Queendom

Oh My Girl решили подготовить выступление, которое полностью бы отличалось от их предыдущих номеров. Они выбрал песню «Twilight» из своего мини-альбома 2018 года «Remember Me», а Джихо предложила концепцию вампиров. «Есть много скрытых моментов, на которые стоит обратить внимание во время нашего выступления», – отметила она.

Наблюдая за выступлением Oh My Girl, Чанми из AOA прокомментировала: «Они – № 1 в моем сердце». Хваса из MAMAMOO сказала: «Они действительно хороши в танцах». Мунбёль добавила: «Это было крутое выступление. Они – хорошая группа, я действительно почувствовала их историю». Соён из (G)I-DLE сказала: «Они действительно соответствуют названию «мастера концепций». Я была немного удивлена».

Lovelyz решили показать яркое выступление, выбрав песню «Cameo» с их второго альбома «R U Ready?». Baby Soul также отметила: «Думаю, будет хорошо, если это будет похоже на мюзикл для подростков».

Соён сказала: «Это выступление, которое может показать только Lovelyz». Юа из Oh My Girls добавила: «Это выглядело как их обычный образ. Это было естественно, как будто они были одеты в свою одежду».

Финальным выступлением третьего раунда стало представление от Пак Бом, которая выбрала песню Тэяна из BIGBANG «Eyes, Nose, Lips». На сцене к ней присоединился танцор Хан Сон Чон.

Юна из AOA сказала: «Я покрылась мурашками. Это было так хорошо». Соён отметила: «Я думаю, что она одна демонстрирует больше очарования, чем все участницы шоу». Однако Пак Бом заметила: «Я хотела бы выступить лучше. Надеюсь, я не на последнем месте».

После завершения третьего тура были объявлены его результаты. Напомним, что третий тур состоял из двух этапов соревнований: выступления юнитов и сегмента «ящик Фандоры». По итогам выступления юнитов, первое место заняли MAMAMOO, второе – Lovelyz, третье – Oh My Girl, четвертое – (G)I-DLE, пятое – Пак Бом, а шестое – АОА. Рейтинги «ящика Фандоры» также были раскрыты, и Lovelyz получили 2000 голосов от специального жюри.

Общий рейтинг за третий раунд оказался таким: Oh My Girl заняли первое место, MAMAMOO – второе, Lovelyz – третье, (G)I-DLE – четвертое, Пак Бом – пятое, а АОА – шестое.

Финал Queendom выйдет в эфир 31 октября. Посмотрите на тизер заключительного эпизода шоу ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News