NU’EST честно рассказали о своих чувствах по поводу участия на Produce 101

4
2408
ИСТОЧНИКsoompi

NU'EST честно рассказали о своих чувствах по поводу участия на Produce 101

NU’EST впервые за восемь лет существования группы появились на музыкальном ток-шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, на котором рассказали о своей карьере и надеждах на будущее.

Смотрите также: P.O. (Block B) удивил участников New Journey To The West своими познаниями

NU’EST провели большую часть своей карьеры в качестве относительно неизвестной группы, и они рассказали о своем решении появиться во втором сезоне шоу Produce 101 (Mnet) как о поворотном моменте в их карьере.

JR сказал: «Честно говоря, у нас оставалось немного времени по нашим контрактам. Мне казалось, что у нас осталось не так много времени, чтобы быть вместе, поэтому мы решили появиться на шоу на выживание в качестве нашего последнего шанса». Рен откровенно добавил: «Честно говоря, это ранило нашу гордость, и мы испытали много боли, но мы чувствовали, что нам нечего терять. Мы решили отбросить все и принять этот вызов».

Минхён объяснил: «Мы выпускали альбомы довольно последовательно. Мы работали очень усердно во время их подготовки, но чаще всего результаты оказывались ниже наших ожиданий. Мы выступали за границей, но площадок становилось все меньше. Мы даже услышали, что не можем пользоваться ушными мониторами из-за финансовых проблем. Услышав это, мы подумали, что не сможем долго продолжать петь, и решили появиться на шоу на выживание».

Теперь все изменилось для группы, и они отпраздновали свою первую победу на музыкальном шоу в начале этого года. Говоря о том, что с момента их дебюта прошло 2611 дней, Бэкхо отметил: «Мы слышали, что мы держим рекорд, так как нам понадобилось самое долгое время для победы на музыкальном шоу». Он добавил, заставив всех рассмеяться: «Папа JR купил нам всем диких грибов, чтобы отпраздновать это, но позже мы узнали, что он использовал карту JR, чтобы заплатить за них».

Наконец, NU’EST спросили, каковы их мечты на будущее, и Минхён ответил: «Мы хотим работать, чтобы стать еще лучшими людьми и певцами, которые дарят много положительных эмоций хорошей музыкой».

Группа также представила выступление со своим новым заглавным треком «Love Me», которое вы можете посмотреть здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News