Пак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успеха

1
1356
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успеха

Пак Ю На приняла участие в интервью и фотосессии для ноябрьского издания журнала Esquire. Она рассказала о своём последнем проекте, дораме “Отель дель Луна” tvN, а также о бремени, которое приходит после участия в успешных проектах.

Смотрите также: Ли Джин Ук подписал эксклюзивный контракт с BH Entertainment

Во время интервью актриса удивила присутствующих членов съёмочной группы своим неожиданно дружелюбным и легким характером. Она пошутила: “Когда этим летом мы снимали “Отель дель Луна”, было ужасно жарко. Моя героиня, Ли Мира, была очень энергичной, но немного глуповатой. Но я очень хочу сыграть персонажа, который покажется публике совершенно нестандартным”.

Она также снималась в дорамах “Небесный замок” и “Мой ID – Каннамская красотка”. Все эти сериалы, включая “Отель дель Луна”, имели оглушительный успех у зрителей. Актриса скромно призналась: “Немного неловко говорить о себе, но многие люди говорят, что каждый проект, в котором я снимаюсь, имеет успех. Из-за этого я чувствую небольшое давление. Я благодарна, но при этом мне кажется, что, если следующий мой проект провалится, в этом будет моя вина. Поэтому процесс выбора следующей работы усложнился”.

Пак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успеха

Пак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успехаПак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успеха

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News