Ха Сонун, Минхён (NU’EST), Итык (Super Junior) и Сандыль (B1A4) насладились последними концертами BTS в рамках мирового тура

10
4047
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сонун, Минхён (NU’EST), Итык (Super Junior) и Сандыль (B1A4) насладились последними концертами BTS в рамках мирового тура

Звездные друзья участников BTS пришли поддержать их на недавнем концерте.

Смотрите также: Образы айдолов к Хеллоуину, которые вам могут пригодиться

29 октября BTS провели третий и последний концерт в Сеуле, который знаменует окончание мирового тура “Love Yourself: Speak Yourself”, начатого в августе 2018 года.

Несколько друзей мемберов группы пришли поддержать ребят на концерте, и в их число вошел Ха Сонун, Минхён из NU’EST, Итык из Super Junior и Сандыль из B1A4.

27 октября Сандыль поделился фотографией с Джином после второго для мероприятия.

На третий день концерта Ха Сонун загрузил на свой аккаунт серию фото и видео, в которым он танцует вместе с Минхёном под песни BTS . Под своими постами она написал: “Действительно крутые артисты”, добавив в хештегах “BTS”, “Спасибо”, “Это здорово”, “У меня есть фото и с BTS” и “Но Минхён такой красивый”.

#p/B4NCmIflSyh/?utm_source=ig_embed

29 октября Итык опубликовал фотографию фанатов с концертной площадки, под которой он в хештегах написал “BTS” и “Хосок, не болей и файтинг”.

#p/B4Mm1V8J6QG/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News