Чон Гон Джу рассказал о своём дебюте в дораме «Невероятный ты»

2
2307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Гон Джу рассказал о своём дебюте в дораме «Невероятный ты»

Актёр Чон Гон Джу дал интервью в рамках завершения его дебютной дорамы «Невероятный ты» MBC. С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь.

Смотрите также: Ким Ён Дэ рассказал о своих коллегах по дораме «Невероятный ты»

Он впервые появился на телевидении в дораме. “Поскольку оригинальный вебтун был очень популярен, я чувствовал давление. Когда начинались съемки, я был нервным и взволнованным. Но я работал рядом с другими актерами моего возраста, так что это было очень полезно. Чем больше мы нервничали, тем больше разговаривали и репетировали”.

Когда его спросили, пойдет ли он на компромисс в реальной жизни, как это сделал его персонаж в дораме, Чон Гон Джу сказал: «Поскольку ситуация в дораме совершенно особенная, я не могу сказать, но если бы это была нормальная ситуация, я не думаю, что потерял бы девушку. Я готов пойти на всё, когда встречаюсь. Обычно я очень стеснительный, но если остаюсь один со своей девушкой, то веду себя очень мило».

Он рассказал, чем отличается от своего персонажа, Ли Дохва: “Я не очень разговорчив, разговариваю тихо. Я – полная противоположность своему персонажу. Почти все актеры имели противоположные своим героям характеры в реальности. Пожалуй, ближе всех к своей героини была Ким Хе Юн”.

Чон Гон Джу, который дебютировал 3 года назад, рассказал, как люди начали узнавать его после съёмок в дораме “Невероятный ты”: “В конце съёмок мы работали в Пусане. Там было много фанатов, настолько, что они окружали съёмочную площадку. Именно тогда я по-настоящему ощутил признание публики, а еще – когда увидел увеличившееся количество подписчиков в социальных сетях. После работы над сериалом количество подписчиков выросло примерно в четыре раза”.

Говоря о полученном опыте: “Я очень много получил благодаря этому проекту. Я узнал о своих возможностях и недостатках как актера. Это самое важное. Теперь я знаю, что мне нужно делать, поэтому постараюсь упорно работать над саморазвитием”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News