Пак Ха Сон получила главную роль в фильме “Первый ребёнок”

0
1725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ха Сон получила главную роль в фильме "Первый ребёнок"

13 декабря агентство актрисы Пак Ха Сон, KeyEast Entertainment, заявило, что она получила главную роль в новом фильме под рабочим названием “Первый ребёнок”.

Смотрите также: Пак Бо Гому предложена главная роль в дораме «Молодежный отчет»

Для актрисы это будет первое возвращение на большие экраны за последние два года после роли полицейской в киноленте 2017 года “Юные копы”.

Фильм “Первый ребёнок” рассказывает о Ли ЧонА (Пак Ха Сон), которая возвращается на работу после годового отпуска по уходу за ребенком после родов. Она – обычная южнокорейская женщина в возрасте 30 лет, которая является женой Пак Усока (О Дон Мин), агента швейной компании и офисного работника, и матерью Пак Союн, 14-месячного малыша. После восстановления она чувствует себя смущенной перед лицом суровой реальности. Её тяготит чувство ответственности, потому что она хочет преуспеть как на работе, так и дома.

Недавно Пак Ха Сон завершила работу над дорамой “Послеобеденный роман”. Премьера нового фильма запланирована на вторую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News