Состоялось первое сценарное чтение дорамы “365: Бросая вызов судьбе”

0
1969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "365: Бросая вызов судьбе"

Создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «365: Бросая вызов судьбе» (или «365») опубликовали фото с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Люди с недостатками»

Дорама основана на японском романе «Повтор». Это фантастический триллер о 10 людях, которые получили возможность вернуться во времени на один год в прошлое. Однако после возвращения их будущее становится неясным.

Режиссером выступает Ким Кён Хи («Удачный роман»), сценаристами – Ли Со Юн (“Поглощенные солнцем”) и Ли Су Гён.

Режиссер заявил: “Я чувствую огромную поддержку благодаря фирменному сценарию и удивительному актерскому составу. Видя, что актеры и сотрудники съёмочной группы собрались здесь сегодня, я уверен, что мы сможем сделать хорошую дораму. Я сделаю все возможное, чтобы мы могли работать без травм до последнего дня съемок”.

Нам Джи Хён играет Шин Гахён, создателя вебтунов, которая работает над популярным проектом «Скрытый убийца» на протяжении трёх лет. Хотя она довольно богата и популярна, девушка всегда усердно работала над проектами и никогда не наслаждалась жизнью. Однако после внезапного несчастного случая, когда ее жизнь катится по наклонной, она получает предложение изменить свою жизнь.

Ли Джун Хёк играет Джи Хёнчжу, детектива отдела по насильственным преступлениям. Он работал в дорожной полиции, но был повышен в должности, когда арестовал преступника. Хотя вначале он был счастлив, что у него есть возможность вернуться на год назад и «перезагрузить» свою жизнь, он начинает искать истину, когда серия таинственных событий обрушивается на группу людей, с которыми он возвращается во времени.

На чтении также присутствовали Ким Джи Су, Ян Дон Гын, Ли Си А, Юн Джу Сан, Им Ха Рён, Рю Тэ Хо, Чон Мин Сон, Ли Сон Ук, Пэк Су Чан, Юн Хе Ри, Ким Ха Гён, Им Хён Су, Ан Сын Гюн, Ли Ю Ми, Рё Ун. Специальное камео исполнит Мин Дохи.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "365: Бросая вызов судьбе"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News