Starship Entertainment представили новое заявление об участии Чжухона в промоушене MONSTA X

53
10476
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship Entertainment представили новое заявление об участии Чжухона в промоушене MONSTA X

12 января агентство Starship Entertainment опубликовало новое заявление, касающееся состояния здоровья Чжухона из MONSTA X.

Смотрите также: Выступления с церемонии награждения Gaon Chart Music Awards

В своем заявлении компания сообщила:

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Это заявления касается состояния здоровья участника MONSTA X, Чжухона.

Недавно у Чжухона появились симптомы тревожного расстройства, в связи с чем он посетил несколько медицинских учреждений для установления точного диагноза. Результаты обследования показали, что для выздоровления ему необходим полноценный отдых.

Мы обсудили ситуацию с MONSTA X и Чжухоном лично, и пришли к решению сконцентрироваться на восстановлении Чжухона.

Мы просим понимания поклонников, поскольку мы временно приостановили любую деятельность, чтобы улучшить состояние здоровья артиста. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы оказать всю необходимую поддержку.

Решение о возвращении Чжухона к промоушену будет приниматься на основании состояния его здоровья и заключения специалиста, а также после обсуждений с Чжухоном и участниками MONSTA X.

Мы приносим свои искренние извинения за то, что вызвали беспокойство среди фанатов MONSTA X, которые дарят им свою любовь. Мы приложим все усилия для поддержания здоровья мемберов группы.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News