Сталкер выложил телефон Чеён (TWICE) в интернете + заявление агентства

21
12845

Сталкер выложил телефон Чеён (TWICE) в интернете + заявление агентства

Личный номер телефона Чеён из TWICE попал в сеть.

Смотрите также: Мина (TWICE) поделилась очаровательными фото на Лунный Новый год

Иностранный сталкер Наён, Джош, снова наделал шуму вокруг своей персоны. В этот раз он разместил номер мобильного телефона Чеён в Twitter, однако пост был практически немедленно удален за распространение личной информации.

Сталкер выложил телефон Чеён (TWICE) в интернете + заявление агентства

Чеён тут же вышла в Инста (запрещена в РФ), прямо рассказав, насколько этот инцидент ее огорчил:

«Думаю, что я достигла того предела, когда можно еще молча ждать, терпеливо дожидаясь, что люди обдумают свое поведение и отступят назад.
В тот момент, когда эти 11, казалось бы, случайных цифр безо всякого уважения были опубликованы в Интернете этим человеком, мой телефон был залит звонками и текстовыми сообщениями, и теперь мне приходится проходить через это. Эти проблемы случились не только со мной, но и с моими драгоценными подругами и многими другими айдолами в нашем агентстве.
Я прошу вас подумать, хотя бы на мгновение, о том, что из-за ваших звонков и действий, которые вы без задней мысли «упаковываете и отправляете» нам, ссылаясь на свой интерес и любовь, люди проходят через стресс и усталость.
«Ваши подарочки» приносят дурную славу фанатам, которые выказывают свой интерес, поддержку и любовь правильным, здоровым способом.
Я не тот человек, которого легко привести в замешательство. Я пишу это не потому, что не могу сдержать свой гнев. Я просто хочу донести до вас мысль, что ваши поступки неправильны. Вам должно быть стыдно».

#p/B7xZIEtl7ow/?utm_source=ig_web_copy_link

JYP Entertainment также выпустили официальное заявление по этому поводу:

«Здравствуйте, это JYP Entertainment.
Мы подтвердили, что личная информация (номер телефона) Чеён из TWICE просочилась в Интернет, и в результате многие люди пытаются в настоящее время связаться с ней.
Незаконная утечка, получение и распространение личной информации, а также контакт с данным лицом, является нарушением Закона о защите личной информации и может стать предметом судебного иска.
Мы подтвердили и собрали точные доказательства размещения личной информации в социальных сетях, а также случаи постоянных попыток связаться с Чеён. В связи с этим мы хотим уведомить вас о том, что мы предпримем немедленные действия и подадим жалобу на лицо, разместившее информацию в социальных сетях, на основании нарушения Закона о защите личной информации.
Незаконная утечка и обмен личной информацией причиняют нашим артистам непомерные страдания и дискомфорт. Чтобы остановить это, наше агентство будет продолжать собирать доказательства таких случаев, и мы сделаем все возможное, чтобы принять меры против них».

Источники (1), (2), (3)

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News