Дорама tvN “Память” будет переснята для американского рынка

2
1276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама tvN "Память" будет переснята для американского рынка

30 января американская компания Kapital Entertainment заявила, что выпустит ремейк дорамы tvN 2016 года “Память”.

Смотрите также: Джин Се Ён предложена главная женская роль в дораме «Рождённые вновь»

Англоязычный сериал будет транслироваться в США на кабельном канале Showtime. Продюсером выступит Аарон Каплан (“Соседи” ABC), сценаристом – Майкл Солтцман (“Подлый Пит”).

Аарон Каплан заявил: “Поскольку у меня есть члены семьи, которые пострадали от болезни Альцгеймера, у меня есть личный опыт, который делает историю этой дорамы более значимой”.

Пак Хён из Studio Dragon, производственной компании “Памяти”, заявил: “Это дорама о поиске надежды в моменты отчаяния, эмоциональная история главного героя, прокладывающего свой путь через сломанную жизнь, осознающего драгоценную ценность любви к семье. Я надеюсь, что американский ремейк сможет точно передать этот смысл и эмоциональную глубину оригинальной работы, и проект будет хорошим”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News