Шин Хе Сон рассказала, как отец повлиял на её выбор нового проекта

0
1491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Хе Сон рассказала, как отец повлиял на её выбор нового проекта

10 февраля Пэ Чон Ок и Шин Хе Сон стали гостьями радио-шоу Jang Ye Won’s Cine Town станции SBS PowerFM в рамках продвижения своего нового фильма «Невиновность» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы фильма «Невиновность»

Во время эфира Шин Хе Сон рассказала: “Перед началом съёмок однажды я оставила сценарий на кухне в доме, где живу с родителями. Мой отец прочел его, пока меня не было. Когда я вернулась домой, он одобрил фильм и сказал, что надеется, что я приму предложение о съёмках в нём. Из-за этого я вновь перечитала сценарий. Как мне известно, папа иногда почитывает мои сценарии. Но впервые он оценил один из них и посоветовал мне согласиться на участие в съёмках. Несмотря на то, что финальное решение было за мной, он оказал огромное влияние на мой выбор”.

Детектив «Невиновность» рассказывает о женщине по имени Хва Чжа (Пэ Чон Ок), которая страдает от прозопагнозии, которая страдает от потери памяти. Однажды женщину обвиняют в убийстве, так как макколи на похоронах ее мужа было отравлено. Единственная, кто верит в её невиновность, — её дочь-адвокат Ан Чонин (Шин Хе Сон). Девушка решает провести собственное расследование, чтобы очистить имя матери. Премьера фильма состоится 5 марта.

Шин Хе Сон рассказала, как отец повлиял на её выбор нового проекта

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News