Началась подготовка к съёмкам второго сезона дорамы “Хроники Асадаля”

43
7585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Началась подготовка к съёмкам второго сезона дорамы "Хроники Асадаля"

13 февраля Ilgan Sports сообщили о том, что запланировано начало производственного процесса второго сезона дорамы “Хроники Асадаля” канала tvN. В первом сезоне было несколько частей.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Хроники Асадаля»? (2 часть)

Согласно информации, съёмки второго сезона начнутся в сентябре или октябре текущего года. Четверка ведущих актеров вернется к своим ролям, а также второстепенный актерский состав, героев которых не убили в первом сезоне. На данный момент производственная команда согласовывает расписания звезд.

Однако, режиссера дорамы поменяют. Первый сезон снимал Ким Вон Сок (“Сигнал”, “Мой аджосси”), но он с самого начала заявил, что принимать участие в продолжении не будет. Более того, он покинул производственную компанию проекта, Studio Dragon, и теперь работает с KakaoM.

Первый сезон фантастической дорамы состоял из трёх частей и обошелся компании более чем в 50 миллиардов вон (около $42.4 миллионов). С сюжетом можно ознакомится здесь. В конце первого сезона зрителям показали мультипликационную заставку, намекающую на сюжет следующей части. Изначально проект был запланирован на несколько частей, схожим на “Игру престолов”. С производством дорамы было связано несколько скандалов, а первоначальный отклик был не таким, как предполагали продюсеры. Однако к третьей части рейтинг зрителей подрос.

После информации Ilgan Sports, в сети появились статьи о том, что режиссерами второго сезона выступят Ким Гю Тэ (“Всё в порядке, это любовь”, “Этой зимой дует ветер”, “Алые сердца: Корё”) и Хон Чон Чан (“Жизнь”, “Её личная жизнь”). Канал tvN прокомментировал: “Мы готовим к началу производства новый сезон дорамы “Хроники Асадаля”, начало съёмок запланировано на вторую половину года. Точная информация о датах, режиссерах и актерском составе обсуждается”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News