Тильда Суинтон и Марк Руффало сыграют в адаптации фильма “Паразиты”?

0
1338
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тильда Суинтон и Марк Руффало сыграют в адаптации фильма "Паразиты"?

Тильда Суинтон может вновь поработать с Пон Джун Хо над адаптацией фильма “Паразиты” каналом HBO.

Смотрите также: Эллен Дедженерес раскритиковали за спойлеры фильма «Паразиты»

Ранее сообщалось, что сеть экранизирует фильм «Паразиты» в виде короткометражного сериала, а работать над ним будет непосредственно режиссер «Паразитов». С ним будет работать режиссер Адам МакКей («Игра на понижение»). До сих пор неясно, будет ли это спин-офф фильма и на каком языке он будет создан.

13 февраля по местному времени The Illuminerdi сообщили о новых неподтвержденных деталях об адаптации HBO, которая, по их утверждению, будет представлять собой «мини-сериал из шести частей». Согласно отчету, сериал будет «англоязычной версией «Паразитов»», а английская актриса Тильда Суинтон «в настоящее время выбрана ведущей актрисой».

Если информация подтвердится, предстоящий мини-сериал ознаменует третий раз, когда Тильда Суинтон будет работать вместе с Пон Джун Хо: актриса ранее снималась в его фильме 2013 года «Сквозь снег», а также в фильме 2017 года «Окча».

The Illuminerdi сообщают, что главная мужская роль предложена актеру Марку Руффало (Халк в “Мстителях”), но “предложение пока официально не принято”. Сообщается, что они могут сыграть роли, аналогичные старшим Кимам в оригинальном фильме.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News