Зрители дорамы “Найти себя” считают, что Сун Вей Лун слишком худой

6
5189
ИСТОЧНИКwww.hk01.com

Зрители дорамы "Найти себя" считают, что Сун Вей Лун слишком худой

Всем известно, что одним из распространенных способов привлечь внимание зрителей к дораме – показать в кадре обнажённый торс, спину героя. Такое часто используется в корейских дорамах (ох, уж эти сцены в душе). Подобное вызывает бурные обсуждения и высокие оценки. Неудивительно, что создатели китайской дорамы “Найти себя” пошли тем же путём, и главный герой, в исполнении актёра Сун Вэй Луна, в недавнем эпизоде предстал на экране полуобнажённым.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 фактов об актёре Сун Вэй Луне

Напомним, что Сун Вей Лун исполняет роль стажёра, влюблённого в босса компании (Виктория Сон), которая значительно старше него. Дорама вызвала большой интерес со стороны зрителей и держится в тройке лучших в еженедельном рейтинге. Каждый эпизод вызывает множество обсуждений и неоднозначную реакцию: кто-то в восторге, а кто-то обязательно найдёт, к чему придраться.

Так, в минувшей серии персонаж Сун Вей Луна появился перед главной героиней после душа только с полотенцем, закрывающим бёдра.

Зрители дорамы "Найти себя" считают, что Сун Вей Лун слишком худой Зрители дорамы "Найти себя" считают, что Сун Вей Лун слишком худой

После серии многие зрители написали о том, что несмотря на симпатичное лицо, Сун Вей Лун слишком худой, отчего сцена показалась им неромантичной. Кто-то написал, что герой дорамы выглядел несоблазнительно, как будто подросток.

Сун Вей Лун – не единственный актёр, которого критикуют за фигуру. Ранее Лухан подвергся критике за сцену в душе в дораме “Удар на сладкое поражение”, тогда он удостоился не самых лестных отзывов от пользователей сети.Зрители дорамы "Найти себя" считают, что Сун Вей Лун слишком худой

А вы тоже считаете, что Сун Вей Луну стоит набрать несколько килограмм, чтобы отлично смотреться в кадре?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News