Страстный поцелуй Сун Вэй Луна и Цзюй Цзин И привлёк внимание к их совместной дораме

12
3554
Страстный поцелуй Сун Вэй Луна и Цзюй Цзин И привлёк внимание к их совместной дораме

Два месяца назад стартовали съёмки фэнтези-дорамы “Цянь Сян” (английское название дорама пока не получила). Главные роли исполнили Цзюй Цзин И и Сун Вэй Лун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чэн И на обложке журнала ELLEMEN

В дораме рассказывается история героев, которые встретились волею судьбы. После многих испытаний они, наконец, искупили вину и защитили друг друга, а также раскрыли злой заговор, вернули спокойствие в мир и обрели настоящую любовь.

Небесный метеорит вызывает сдвиг во времени и пространстве, из-за чего появляются новые существа из расы богов, изменив судьбу мира. Столетие спустя после этого явления девушка-сирота из племени Цинцю, известная как Сяо Бан Чуй, по счастливой случайности поступила в Академию Чуфэн для самосовершенствования. Она подружилась с остальными учениками академии, однако вскоре они расстались, и каждый пошёл своим путём, и только хитрый и умный юноша Лэй Сю Юань всюду следовал за Сяо Бан Чуй.

Спустя пять лет Сяо Бан Чуй стала известной на весь свет красавицей Цзян Лай Фэй. Её неслыханная красота вызвала интерес многих, желающих узнать её происхождение. В погоне за секретами других рас судьбы молодой пары переплелись, и они попали в туманный лабиринт. Мираж грёз погрузил их в глубочайшее чистилище с самыми прекрасными видениями. Абсолютное забвение, и все из-за любви. Могут ли те, кто совершенствуется, контролировать силу небес и земли, а также волнение в своих сердцах?

8 января некоторые пользователи сети опубликовали ролик со съёмок сцены поцелуя Цзюй Цзин И и Сун Вэй Луна. Видео настолько потрясло зрителей, что вскоре тэг: “Сун Вэй Лун кусает губу и целует Цзюй Цзин И” попал в список горячих тем Weibo. Кто-то из нетизенов восхитился накалом страстей в ролике, а кто-то проявил интерес к новому проекту актёров, задав, вопрос: “А что это за дорама?” Подобных вопросов среди нетизенов, действительно, было много. На официальной странице дорамы также немного информации, однако с этого дня многие пользователи сети решили, что будут более пристально наблюдать за проектом.

Видео со съёмок сцены поцелуя:

Фото со съёмок:

Страстный поцелуй Сун Вэй Луна и Цзюй Цзин И привлёк внимание к их совместной дораме

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКmydramalist
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.