Корейские артисты в списке победителей церемонии Japan Gold Disc Awards

16
2897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейские артисты в списке победителей церемонии Japan Gold Disc Awards

Организаторы 34-й церемонии награждения Japan Gold Disc Awards представили полный список победителей этого года.

Смотрите также: Сотрудника охранной компании раскритиковали за «слив» информации об айдолах

В рамках этой церемонии BTS второй год подряд получают награду “Best Asian Artist”. IZONE получили премию “New Artist of the Year (Asia division)”, а также “Best 3 New Artists (Asia)”, вместе с THE BOYZ и (G)I-DLE.

“Best Album of the Year (Asia)” забрали девушки из TWICE с релизом “#TWICE2”, как и награду “The Best 3 Albums (Asia)” за “&TWICE” и “#TWICE2”, вместе с Джеджуном за релиз “Love Covers”.

BTS с “Lights/Boy With Luv” получили трофей в категории “Best 5 Singles”, а песня “Lights” взяла награду “Song of the Year by Downloads (Asia division)”. Кроме того, в номинации “Best Music Videos” (для музыкального видеоконтента, такого как концертные DVD) группа с “BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF’ ~JAPAN EDITION~” получили награду как представители Азии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News