Реакция BTS на их музыкальное видео для “ON”

4
1948
ИСТОЧНИКsoompi

Реакция BTS на их музыкальное видео для "ON"

6 марта BTS поделились видео со своей реакцией на их музыкальное видео для «ON», которое было снято за несколько часов до официального выхода клипа 28 февраля.

Смотрите также: Dream Note представили танцевальный кавер на «Boy in Luv» BTS

Как было показано в закулисном видео для клипа, его съемки заняли около недели, а мемберы BTS участвовали в индивидуальных съемках и в групповой съемке позже. В видео со своей реакцией BTS с восторгом реагировали на отдельные сеты друг друга, а также на эффекты компьютерной графики. В какой-то момент участники попытались обмануть RM, заставив его поверить, что каменные врата были настоящими, пока Шуга не сказал, что это была компьютерная графика.

BTS также поделились историями о том, каково было проводить съемки в Калифорнии. Джей-Хоуп и Шуга упомянули качественный свет, а Джин и Чонгук сказали о том, что было очень холодно во время их съемок.

Шуга также поделился забавной историей о том, как дети на его съемках должны были одновременно все встать, но некоторые из них продолжали не попадать в ритм.

В конце видео Чонгук и Джей-Хоуп снова пересмотрели клип.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News