Фильм “Паразиты” установил новый рекорд в прокате Японии

0
882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Паразиты" установил новый рекорд в прокате Японии

8 марта CJ ENM сообщили, что продажи билетов на фильм «Паразиты» в Японии составили 4 миллиарда иен (примерно 39,6 миллионов долларов). Это новый рекорд, ранее лучший результат принадлежал фильму 2005 года “Памятный миг”с 3 млрд. иен.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» получил трофей на церемонии César Awards

Фильм «Паразиты» стал самым коммерчески успешным корейским фильмом в Японии за последние 15 лет.

«Паразиты» были первоначально выпущены в Японии 27 декабря 2019 года и достигли №5 в рейтинге проката. После того, как фильм получил Оскар в начале февраля, показатели продаж неуклонно росли, достигнув №3 в Японии, прежде чем окончательно возглавить рейтинг страны.

Фильм также стал самым успешным иностранным проектом в Великобритании. В период с 7 февраля и 6 марта «Паразиты» получили 11,1 миллиона фунтов. В Северной Америке было зафиксировано 52,8 миллиона долларов. Это делает «Паразитов» четвертым самым кассовым иностранным фильмом в Северной Америке. Во всем мире «Паразиты» собрали более 245,9 миллиардов долларов, и сумма продолжает расти с каждым днем.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News