Мужчина, вовлеченный в скандал с Nth Room, покончил жизнь самоубийством

49
10909
ИСТОЧНИКAllkpop

Мужчина, вовлеченный в скандал с Nth Room, покончил жизнь самоубийством

Некий участник «Nth Telegram Room» покончил жизнь самоубийством.

Смотрите также: Главный подозреваемый в деле «Nth Room» заказывал скрытую съемку знаменитостей и взламывал их телефоны

27-го марта в полицейское управление Каннам поступило сообщение о том, что тем утром мужчина средних лет покончил жизнь, прыгнув с моста реки Хан. Этим мужчиной оказался офисный работник сорока лет, который принял столь радикальное решение после того, как узнал, что полиция проведет расследование в отношении него касательно участия в «Nth Telegram Room».

На месте преступления была найдена записка, в которой говорилось: «Я вложил деньги в этот чат, но не ожидал, что всё зайдет настолько далеко». Скандал с чатами Nth Room с каждым днем становится все больше и больше, обрастая новыми подробностями.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.