Джин Ки Джу и Ли Чан У предложены роли в новой дораме “Влюблённые виллы Самкван”

1
1752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Ки Джу и Ли Чан У предложены роли в новой дораме "Влюблённые виллы Самкван"

8 апреля Ilgan Sports сообщили, что Джин Ки Джу и Ли Чан У сыграют в новой дораме выходного дня канала KBS 2TV под рабочим названием “Влюблённые виллы Самкван”.

Смотрите также: 22 дорам, которыми нам запомнился 2019 год

Агентства артистов, FL Entertainment и Hunus Entertainment, сообщили, что они рассматривают полученные предложения.

Дорама “Влюблённые виллы Самкван” рассказывает о жителях одноименных апартаментов, которые встречаются незнакомцами, но затем становятся возлюбленными. Сюжет повествует о том, что, как бы ни был жесток мир, любовь все еще существует в человеческих отношениях и всегда будет бесценна.

Роли в проекте также предложены Чон Ин Хва и Хван Шин Хе.

Джин Ки Джу предложена роль Ли Бит Чэвон, вспыльчивой, амбициозной и целеустремленной сотрудницы магазина дизайна интерьера. Она всегда настороженно относится к своему окружению, потому что ей приходилось заботиться о своей матери с юных лет. Ее конечная цель – стать дизайнером текстиля.

Ли Чан У предложена роль У Чжэхи. Он простой человек, который легко злится, и в то же время его называют красивым, умным и чрезмерно уверенным в себе, вплоть до высокомерия. Он умело выходит из разных ситуаций, притворяясь, что все было запланировано с самого начала. На работе он чрезвычайно чувствителен к мелочам.

Режиссером проекта выступает Хон Сок Гу (“Золотой крест”, “Мой прекрасный союзник”), сценаристом – Юн Кён А (“Моменты восемнадцатилетия”). Премьера запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News