Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»

1
952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»

Создатели дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Рождённые вновь» опубликовали новые стиллы проекта с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с героем Ли Су Хёка в дораме «Рождённые вновь»

Дорама «Рождённые вновь» рассказывает о детективе Ча Хёнбине (Ли Су Хёк), его возлюбленной Чон Хаын (Джин Се Ён) и серийном убийце Гон Чжичоле (Чан Ки Ён), который влюблён в девушку детектива. Несмотря на то, что их жизни оборвались 32 года назад, смерть стала для троицы лишь началом, так как они переродились в хладнокровного прокурора Ким Сухёка, преподавателя остеологии и студента-медика Чон Чжонбома. После этого их пути вновь были связаны жестокой судьбой.

В дораме Джин Се Ён играет двух героинь: Чон Хаын, владелицу магазина подержанных книг, страдающую дилатационной кардиомиопатией, и Чон Сабин, археолога, которая пытается раскрыть истории, лежащие за захороненными останками.

Чон Сабин работает инструктором по археологии костей в университете, а также проводит вскрытия для Национальной судебно-медицинской службы. В то время как Чон Хаын была более невинной и нежной, Чон Сабин демонстрирует более напористую харизму. Её волосы крепко завязаны, чтобы не мешались на лице, а ее острый взгляд сфокусирован на мониторе. Она хмурится, словно заметила неожиданный результат, и наклоняется к экрану, чтобы рассмотреть его поближе.

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»

В институтские годы она практически жила на раскопках, что принесло ей прозвище «любитель скелетов». Она удовлетворена только тогда, когда восстанавливает истории и секреты неопознанных скелетов. Именно она держит в руках ключ, который сыграет роль в воссоединении таинственных событий прошлого и настоящего.

Съемочная группа заявила: «Джин Се Ён на самом деле посетила Национальную судебно-медицинскую службу, чтобы погрузиться в свою роль. Благодаря ее усилиям с целью не пропустить даже мелкие детали, мы снимаем лучшие сцены».

Премьера состоится 20 апреля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News