(G)I-DLE подписали контракт с американским лейблом Republic Records

4
1597
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

(G)I-DLE подписали контракт с американским лейблом Republic Records

8 апреля стало известно о том, что (G)I-DLE начнут сотрудничество с Republic Records, американским лейблом, принадлежащим Universal Music Group. Среди артистов, работающих под крылом Republic Records, Ариана Гранде, Дрейк, Тейлор Свифт, Jonas Brothers, Ники Минаж и многие другие.

Смотрите также: Причиной развода Ким Сан Хёка и Сон Да Е стало домашнее насилие?

(G)I-DLE и Republic Records объединили усилия для выпуска третьего мини-альбома группы под названием “I trust”, который знаменует официальный дебют девушек в США.

Эйвери Липман, соучредитель, действующий президент и исполнительный директор Republic Records, о сотрудничестве с (G)I-DLE заявил: “Мы рады объединиться с талантливой женской группой (G)I-DLE, которая выходит на американский рынок. Новый мини-альбома “I trust” станет началом их пути, ведь мы стремимся приблизить их в мировой славе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News