Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

0
607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

Создатели дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Рождённые вновь» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Рождённые вновь»

Дорама «Рождённые вновь» рассказывает о детективе Ча Хёнбине (Ли Су Хёк), его возлюбленной Чон Хаын (Джин Се Ён) и серийном убийце Гон Чжичоле (Чан Ки Ён), который влюблён в девушку детектива. Несмотря на то, что их жизни оборвались 32 года назад, смерть стала для троицы лишь началом, так как они переродились в хладнокровного прокурора Ким Сухёка, преподавателя остеологии и студента-медика Чон Чжонбома. После этого их пути вновь были связаны жестокой судьбой.

На новых стиллах показана жизнь главных героев в прошлом, в 1980-х гг. В книжном магазине, в котором они находятся, между Чон Хаын и Ча Хёнбином царит атмосфера тепла и любви, и Гон Чжичоль выглядит одиноким, сжимая в руках желтый зонтик девушки, стоя под снегом.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

Премьера состоится 20 апреля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News