RM сообщил, что BTS начали работу над новым альбомом

19
5262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

RM сообщил, что BTS начали работу над новым альбомом

RM из BTS сообщил фанатам о том, что группа уже готовится к релизу нового альбома.

Смотрите также: Пак Ючон объявил об открытии официального фан-сайта

17 апреля RM провел прямую трансляцию на канале BANGTANTV, чтобы рассказать поклонникам о том, чем заняты участники BTS. Он объяснил: “Я начал трансляцию, потому что мы хотели попробовать что-то новое. Дело не в том, что это специфический контент. Наши концерты были отменены или перенесены, а неоднозначная ситуация затянулась, поэтому мы решили попробовать что-то новое”.

Он продолжил: “Здесь ничего особенного, мы просто хотели рассказать, что делали, чтобы стать ближе, и что сейчас мы многое делаем вместе. С этого момента мы планируем делиться в вами моментами из жизни примерно раз в неделю”.

RM также поделился с фанатами планами группы на следующий камбэк: “Я уверен, многие уже догадались, но мы собираемся выпустить еще один альбом. Мы уже начали подготовку. И мы собираемся поделиться процессом работы над альбомом с вами. Пока еще нет никаких определенных деталей, мы только начали обсуждение. Мы создадим нечто новое. Мы постараемся”.

Рассказывая о своих надеждах на альбом, RM заявил: “Мы не уверены, когда состоится релиз этого альбома. Я знаю, что будет то, что мы не захотим показывать, потому что процесс создания контента не всегда идет гладко, но даже если мы не знаем, каким будет конечный результат, мы будем стараться”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News