Чжухон (MONSTA X) поддержал CRAVITY на дебютном выступлении группы на музыкальном шоу

4
878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон (MONSTA X) поддержал CRAVITY на дебютном выступлении группы на музыкальном шоу

Чжухон из MONSTA X поддержал своих младших коллег по лейблу, CRAVITY, появившись за кулисами шоу M!Countdown, где ребята впервые исполнили песни из своего дебютного альбома.

Смотрите также: Минзи завершила юридический спор со своим агентством

Чжухон выступил в качестве продюсера трека “Jumper”, о чем было объявлено ранее, и участники CRAVITY выразили свою благодарность за это во время своего дебютного шоукейса.

Перед первым выступлением новичков на музыкальном шоу, Чжухон заглянул к участникам в гримерку, чтобы поддержать их, после чего CRAVITY в сети поделились совместной фотографией и подписали: “Наше первое выступление, которое началось с поддержки Чжухона из MONSTA X. Спасибо тебе”.

Чжхон также загрузил пару фотографий на аккаунт MONSTA X, написав: “Monbebe, вы слушали “Jumper”? Пожалуйста, присмотрите за CRAVITY”. Далее он написал несколько слов поддержки ребятам: “Взорвите сцену, ребята”.

MONSTA X в настоящее время готовятся к камбэку с новым мини-альбомом, выход которого запланирован на 4 мая. Также группа недавно представила видеоклип на песню “You Can’t Hold My Heart” из полноформатного англоязычного альбома, который вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News