Running Man отпразднуют 500-й выпуск шоу специальной гонкой

4
1604

Running Man отпразднуют 500-й выпуск шоу специальной гонкой

Первый выпуск шоу Running Man вышел в эфир 11 июля 2010 года. Шоу выходит в эфир почти 10 лет, и 26 апреля будет транслироваться его 500-й эпизод.

Смотрите также: Чон Со Мин рассказала, чем занимается во время перерыва

Running Man установили новый рекорд для SBS, так как шоу выходит в эфир дольше всего на телеканале. В день съемок специального эпизода глава SBS даже отправил грузовичок с кофе на съемочную площадку Running Man, чтобы поздравить съемочную группу и участников шоу.

Running Man отпразднуют 500-й выпуск шоу специальной гонкой

Учитывая текущую ситуацию с COVID-19, Running Man проведут тихий праздник, но устроят особую гонку. Участники и гости пройдут множество миссий, чтобы получить возможность съесть различные сезонные продукты с большим содержанием питательных веществ.

Участницами 500-го эпизода шоу стали Чонха, Боми и Чорон из Apink, Миджу из Lovelyz и Юджон из Weki Meki. 24 апреля было выпущено превью специального эпизода, в котором показаны лица звезд, измазанные краской. Еще больше сюрпризов ждет зрителей, так как участники с завязанными глазами пытаются найти человека, который хочет выгнать всех.

Предстоящий 500-й эпизод Running Man выйдет в эфир 26 апреля в 17:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News