Опубликованы новые стиллы дорамы «Мир женатой пары»

1
1579
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мир женатой пары»

Создатели популярной дорамы JTBC «Мир женатой пары» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Всем будущим сериям дорамы «Мир женатой пары» присвоен рейтинг 19+

Сюжет рассказывает о супругах, которые становятся врагами из-за предательства, и оказываются в вихре любви и ненависти. Джи Сону (Ким Хи Э) — терапевт, у которой, казалось бы, идеальная семейная жизнь, она окружена неизменной любовью своего мужа Ли Тэо (Пак Хэ Джун) и прекрасного сына. Однако когда идеальная жизнь рушиться, женщина тоже меняется.

Актёры провели дополнительную онлайн-конференцию из-за невероятной популярности дорамы. Ким Хи Э сделала комплимент коллеге, Хан Со Хи: “Она отвечает за красоту в нашем проекте. Она обладает божественной красотой, и я считаю, что даже этого недостаточно, чтобы описать ее внешность”. Она также похвалила ее работу: “Она страстная актриса, ее навыки уже в полной мере раскрыты. Если она уже сейчас идеальна, мне любопытно, какой актрисой она станет в будущем, когда достигнет моего возраста. Не могу этого представить. Она упорно трудится, что касается ее тела и лица, думаю, она роскошна. Кажется, не о чем большем и пожелать”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мир женатой пары»

Однако актриса призналась, что, несмотря на любовь к коллеге, ей самой пришлось приложить усилия, чтобы разделить ее настоящий и экранный образы разлучницы на съемках: “В моем случае это ожидаемо, но я дистанцируюсь от своих коллег, чтобы не потерять эмоции своего персонажа. Со Хи очень вежливая и милая. Мне она нравится. Но я стараюсь держаться от нее на расстоянии. Так я могу правильно погрузиться в роль и показать нужные эмоции персонажа”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мир женатой пары»

25 апреля дораме не хватило всего 1% зрительского рейтинга до достижения рекордного показателя сериала “Небесный замок”, который удерживает лидерство на канале JTBC и всех кабельных сетях.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News