Чжухон (MONSTA X) поделился оригинальной демо-версией песни, написанной для CRAVITY

4
709
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон (MONSTA X) поделился оригинальной демо-версией песни, написанной для CRAVITY

27 апреля Чжухон из MONSTA X на официальном аккаунте группы в Twitter решил поделиться видео, в котором представил оригинальную демо-версию песни “Jumper”, написанной для младших коллег по лейблу и новичков CRAVITY.

Смотрите также: Джеджун вернулся к японскому промоушену после своей неудачной первоапрельской шутки

Публикуя видео в двух частях, Чжухон написал: “Monbebe, вам ведь было любопытно, да? Представляю гайд-версию песни CRAVITY “Jumper” от Чжухона”.

В видео парень также сказал: “Сегодня я хочу вам показать мою демо-версию трека CRAVITY “Jumper”. Поехали”.

Поскольку MONSTA X в настоящее время готовятся к камбэку с новым альбомом, релиз которого запланирован на 11 мая, Чжухон сказал: “Пожалуйста, с нетерпением ждите нашего альбома! Monbebe, давайте наберемся сил к понедельнику! Спокойной ночи!”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News