Продюсеры Battle of the Musicians принесли свои извинения за проблемы во время трансляции первого эпизода

0
607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсеры Battle of the Musicians принесли свои извинения за проблемы во время трансляции первого эпизода

Продюсеры нового развлекательного шоу под названием Battle of the Musicians на канале KBS представили официальное заявление, касающееся не отредактированного первого эпизода, выпущенного в эфир.

Смотрите также: Фанаты SEVENTEEN отыскали Инста (запрещена в РФ) питомца Мингю

25 апреля прошла первая трансляция шоу Battle of the Musicians, в которой участвуют такие звезды, как Ким Ё Хан, Ли Сан Мин, Ким Сук, Мун Се Юн, Ли Джу Бин и не только. Тем не менее, премьера программы застала зрителей врасплох. Несмотря на то, что первая часть эпизода закончилась фразой “Совсем скоро мы вернемся со второй частью”, вместо второй части начался показ документального фильма.

На следующий день продюсеры Battle of the Musicians представили официальное заявление, касающееся ситуации:

“Вчера вечером мы планировали показать вторую половину эпизода Battle of the Musicians, но, поскольку мы не смогли закончить работу над ней в срочном порядке, мы не смогли показать ее зрителям. Мы хотим извиниться перед всеми зрителями, которые проявили интерес и смотрели первый эпизод.

Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не произошла в будущем.

Контент, который мы не смогли пустить вчера в эфир, мы планируем показать на следующей неделе в 22:55 KST.

Мы еще раз приносим свои извинения”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News