ARMY нашли еще одно доказательство скорого возвращения Шуги как Agust D

14
12757
ИСТОЧНИКsoompi

ARMY нашли еще одно доказательство скорого возвращения Шуги как Agust D

Хэштег #AGUSTD2ISCOMING возглавил мировые тренды Twitter, так как ARMY все больше убеждаются в скором возвращении Шуги из BTS в качестве Agust D.

Смотрите также: Тэхён (TXT) привлек внимание Gallant, исполнив его песню

Шуга выпустил свой первый микстейп как Agust D еще в 2016 году, и поклонники BTS ARMY уже давно ожидают новую работу от талантливого рэпера и продюсера.

На этой неделе Big Hit Entertainment начали публиковать загадочные тизеры с обратным отсчетом, на которых все отчетливее проявляется чья-то фигура. Однако все еще оставалась некоторая неопределенность в отношении того, кто из участников BTS изображен на них.

Рано утром 22 мая (по корейскому времени), ARMY заметили, что фотография профиля Agust D на Apple Music была заменена на изображение Шуги, которое соответствует изображению на тизерах.

После этого хэштег #AGUSTD2ISCOMING быстро занял первое место в мировых трендах Twitter, поскольку фанаты отреагировали на эту новую подсказку и очевидное подтверждение того, что второй микстейп Шуги может выйти в скором времени.

ARMY нашли еще одно доказательство скорого возвращения Шуги как Agust D

Тем временем, BTS работают над своим следующим альбомом и делятся этим процессом с фанатами посредством трансляций. Их седьмая годовщина с дебюта состоится 13 июня, и на следующий день они выступят с онлайн-концертом под названием «BANG BANG CON The Live».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News