Группа Oh My Girl и Рави (VIXX) помогают своим хубэ победить на шоу “Road to Kingdom”

1
708
ЧЕРЕЗSoompie

Группа Oh My Girl и Рави (VIXX) помогают своим хубэ победить на шоу "Road to Kingdom"

Группа  Oh My Girl и Рави из VIXX продемонстрировали поддержку своим хубэ во время нового шоу!

В эпизоде от 21 мая шоу “Road to Kingdom” участницы группы Oh My Girl Сынхи, Юа и Хёджин отдыхали вместе со своими хубэ (от кор. младший по званию в той же сфере деятельности) группой ONF в своей тренировочной комнате. ONF готовились к миссии “My Song” на шоу, где им было поручено рассказать свои собственные истории с помощью музыки.

Смотрите также: Бобби (iKON), Зико (BlockB), Джей Пак и другие артисты проведут онлайн-концерт в TikTok!

Когда Oh My Girl попросили угадать, какую песню ONF выбрали для их грядущего выступления, Юа правильно угадала “We Must Love”. Она объяснила: “В интернете говорят, что это отличная песня. Часто можно услышать, что это скрытый шедевр ONF. Это действительно хорошая песня для создания подобного концепта”.

J-Us из ONF прокомментировал: “Мы подумываем о том, чтобы перестроить его так, чтобы он смешивался с нашими би-сайд треками”, и Сынхи шокировала свою группу, сразу же сказав: “Москва Москва”. J-Us объяснил: “В лирике “Москва” есть история о потере памяти после того, как тебя околдовала магия. Мы станем марионетками”. E-Tion сказал: “Мы планируем внести изюминку в концепцию марионеток и сделать её трагичной”, а Хёджин добавила: “Кукла не может любить этого человека, потому что кукла – не человек”.

Сынхи ответила: “Значит, марионетка любит кукловода? Это так грустно”. Затем она предложила: “Ребята, вы можете повесить занавес! Потому что время, когда кукловод управляет куклой, это единственное время, когда они контактируют”.

Когда Сынхи спросила ONF, не присоединился ли к ним кто-нибудь во время выступления, члены клуба ответили “нет”. Она заявила, что у нее есть некоторые идеи, но она не раскрывает это, чтобы сохранить все в тайне для зрителей. Позже в этом эпизоде Юа неожиданно появилась во время выступления ONF.

Группа Oh My Girl и Рави (VIXX) помогают своим хубэ победить на шоу "Road to Kingdom"

Рави из VIXX также оказал поддержку своим хубэ – группе VERIVERY. Участники молодой группы пришли в шок, увидев Рави у двери и поприветствовав кумира. Рави сказал: “Я пришел сюда, потому что слышал, что вы, ребята, много работаете”, и пожал руку каждому члену клуба. Донхён ранее выражал свое восхищение VIXX, описывая их как “эмоциональный рок” группы VERIVERY.

Донхён сказал Рави: “Наш последний рейтинг был низким, так что мы чувствуем большое давление, так как мы можем быть устранены, если мы не справимся в этот раз”. Рави ответил: “Это хорошо, для того, чтобы показать энергичный рост. Когда вы находитесь в низком рейтинге, вы можете передать свой гнев”. Даже если вы не выиграете, определенно будут люди, которые полюбят вас через это выступление, так что я надеюсь, что вы не будете нервничать и будете весело проводить время на сцене”.

Говоря о своем следующем выступлении, Кихён объяснил: “Это выступление имеет сильную концепцию. Мы готовим выступление, в котором мы страдаем от кошмаров”. Услышав это, Рави ответил: “Концептуальные спектакли должны передавать ощущения зрителям, в первую очередь. Бессмысленно, если мы выбираем и говорим о концепции между собой, а люди не понимают концепции до того, как она будет объяснена”.

VERIVERY исполнили свою хореографию для “Photo” на глазах у Рави, который пристально следил за выступлением ребят. Рави сразу же зааплодировал и похвалил группу. Он прокомментировал: “Есть много частей, и я думаю, это хорошо, что они отличаются от того, что вы показывали до сих пор. Но вы должны соответствовать хореографии, когда вы внезапно встаете после того, как лежите. Некоторые участники более расслаблены, в то время как другие стоят прямо. Важно привлечь внимание зрителей после выполнения плавных движений”.

Рави подытожил: “Я надеюсь, что вы, ребята, справитесь, не получая травм после тяжелых тренировок”. Донхён ответил: “Мы позаботимся о том, чтобы стать номером 1 с твоей энергией”.

Группа Oh My Girl и Рави (VIXX) помогают своим хубэ победить на шоу "Road to Kingdom"

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News