Участники Super Junior появятся на японских шоу

0
703

Участники Super Junior появятся на японских шоу

Super Junior-K.R.Y станут первыми гостями нового японского музыкального шоу Power Of K SOUL LIVE, а Итык и Йесон станут ведущими нового японского развлекательного шоу Super Junior’s IDOL Vs. IDOL.

Смотрите также: На шоу The Manager было показано, как участники BTOB проводили Сонджэ и Хёншика в армию

Новое японское шоу под названием Power of K SOUL LIVE начнет выходить с 27 июля на KNTV. Его ведущими будут Хана из gugudan и Funky Galaxy (юнит Supernova). Шоу, связанное с такими программами, как Power of K, Power of K Lab и другими, будет состоять из шести эпизодов.

Первыми гостями шоу станут Super Junior-K.R.Y, юнит Super Junior, состоящий из Кюхёна, Рёука и Йесона, который возвращается 8 июня с мини-альбомом «When We We Us».

Тем временем, Итык и Йесон станут ведущими нового шоу Super Junior’s IDOL vs. IDOL, которое начнет выходить на KNTV с 16 июля. Гости шоу – айдолы – разделятся на две команды и будут соревноваться в различных категориях, таких, как интеллект, физическая сила, обаяние и социальные навыки. Шоу станет первой регулярной программой Super Junior, транслируемой в Японии.

Участники Super Junior появятся на японских шоу

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]