Победа TXT на шоу The Show + выступления участников от 26 мая

1
1022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа TXT на шоу The Show + выступления участников от 26 мая

Парни из TXT получили свой первый трофей с музыкального шоу в рамках промоушена с “Can’t You See Me?”

Смотрите также: Red Velvet сообщили о выпуске концертного фотобука

26 мая в эфире The Show претендентами на победу стали TXT с “Can’t You See Me?”, Суджон из Lovelyz с “Tiger Eyes” и Кен из VIXX с “Just for a Moment”. Кен занял третье место с 1,704 баллами, Суджон – второе с 2,408 баллами, а TXT – первое с 8,880 баллами.

В этот день на сцену The Show также поднялись OnlyOneOf, Redsquare, SECRET NUMBER, UNVS, woo!ah!GWSN, NATTY, DKB, DooRiD-CRUNCH, Суджон, Юбин, Чон Да Кён, Чо Ён Хо и Кен, и их выступления вы можете увидеть ниже.

UNVS

DKB

NATTY

SECRET NUMBER

Redsquare

Чо Ён Хо

woo!ah!

DooRi

Чон Да Кён

OnlyOneOf

D-CRUNCH

GWSN

Суджон

Юбин

Кен

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.