ASTRO проведут онлайн-концерт в конце июня

2
457
ИСТОЧНИКallkpop

ASTRO проведут онлайн-концерт в конце июня

Предстоящий концерт ASTRO станет первым, который группа проведет в полном составе в Южной Корее за полтора года. Их предыдущий концерт «ASTROAD to Seoul» состоялся в декабре 2018 года.

Смотрите также: Юи демонстрирует свою сексуальную линию тела в новом рекламном ролике от Clarins

ASTRO проведут онлайн-концерт 28 июня. Агентство Fantagio сообщило: «Мы рады сообщить хорошие новости нашим фанатам, которые чувствовали сожаление от отмены фанмитинга и запланированных концертов, которые нам пришлось отложить на долгое время. Участники ASTRO готовятся изо всех сил к этому мероприятию, чтобы показать вам отличный образ, так что ожидайте от них многого».

На мероприятии будет организовано виртуальное пространство для интерактивного общения с фанатами, которое невозможно представить в автономном режиме.

Между тем, информация о покупке билетов и другая информация, связанная с этим мероприятием, скоро будет опубликована через официальные социальные сети Fantagio Music.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News