Чонён (TWICE) получила травму

2
6002
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонён (TWICE) получила травму

Чонён из TWICE рассказала о том, что травмировала шею и это повлияло на ее подготовку к групповому промоушену.

Смотрите также: Кванхи заявил, что готов «доложить» Dispatch на Рейна и Ли Хёри

Во время трансляции на V Live, которую девушка устроила 8 июня, один из фанатов поинтересовался, все ли в порядке с шеей Чонён. Участница TWICE ответила, что это одна из причин, почему она решила провести прямой эфир, и объяснила, что молчала об этом факте, поскольку не любит, когда фанаты переживают, видя ее боль. Тем не менее, она знала, что поклонники догадались о проблемах с шеей, поскольку на ней был бандаж.

“Во время съемок музыкального клипа я почувствовала онемение, которое дошло до уха. Я решила сходить в больницу. Я была там несколько раз раньше, и мне говорили, что все в порядке”. На этот раз Чонён пошла в специализированную клинику где ей сказали, что у нее грыжа межпозвоночного диска.

“Мы узнали об этом за неделю до камбэка. Я была в больнице поэтому не смогла присутствовать на изучении хореографии как следует. Я едва могла тренироваться”.

“Мне была ненавистна мысль о том, что я покажу ONCE несовершенное выступление. Вы ведь понимаете, что я чувствовала, да? Поэтому, поговорив с компанией, мы попросили телекомпаниии проявить понимание и не снимать индивидуальный фанкам”.

“Вот почему у меня нет индивидуальных фанкамов с шоу, ребята”. Чонён добавила, что что чувствовала вину, когда на телекомпании обрушилась волна критики и гнева.

“Сейчас мне намного лучше. Сегодня я сходила в больницу и мне сделали укол. Так что вам не стоит за меня беспокоиться, правда. Я поправлюсь”, – добавила она.

Чонён (TWICE) получила травму

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News