BEAST и IU появились в тесте школьного экзамена

0
219

BEAST и IU появились в тесте школьного экзамена

На снимке можно увидеть один из вопросов школьного экзамена по “Социальному закону и правам”. В отмеченном вопросе говорится: “Какое из утверждений, с точки зрения закона, связано со следующим примером и является верным?

Учащийся 1 курса средней школы КиКван со своим другом ДуЧжуном распивали напитки, и Кикван, выкинув бутылку из окна 4 этажа, попал IU прямо в голову, в результате чего, та потеряла сознание”.

Варианты ответов были следующие:
“1. КиКван, как не ответственная личность, не отвечает за незаконные действия
2. Хотя родители должны контролировать КиКвана и сделали все возможное в этой ситуации, они несут гражданскую ответственность.
3. Не смотря на то, что Кикван выбросил бутылку, ДуЧжун несет ответственность из солидарности.
4. IU может потребовать возмещение ущерба у родителей КиКвана”.

Учитель решил, что ученикам средней школы будет интереснее отвечать на такой вопрос, так как он взял имена знакомых им людей. Таким образом, сложный вопрос оказался более лёгким, не пугая студентов. Это стало большим успехом среди учащихся и лишний раз доказало, что артисты довольно популярны среди школьников.

Пользователи оставили комментарии: “Разумный учитель”, “Вопрос оказался легким для фанатов IU и B2ST”, “Идолы так популярны сейчас, раз о них заговорили на экзаменах” и т.д.

  aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Перевод текста на фото: Офф. группа B2ST в вк и Светлана Насырова

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News