Ли Хери объяснила, почему шоу Hyori’s Homestay больше не выйдет в эфир

3
2727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хери объяснила, почему шоу Hyori’s Homestay больше не выйдет в эфир

Во время недавней трансляции в Инста (запрещена в РФ) Ли Хери рассказала о том, почему третий сезон шоу Hyori’s Homestay скорее всего так и не выйдет в эфир.

Смотрите также: BLACKPINK установили рекорд, набрав 100 миллионов просмотров на YouTube в кратчайшие сроки

28 июня Ли Хери провела трансляцию из приюта для животных. Общаясь со зрителями, она сказала: “Сейчас я со своими друзьями с острова Чеджу в приюте для животных. Приютом заведует пожилая женщина, и здесь все еще требуется помощь. Возвращаясь на Чеджу после графика в Сеуле, я всегда занята уходом за животными”.

Она добавила: “Я бы хотела, чтобы обращение к животным стало лучше. Эта работа помогает мне оставаться собой. Всякий раз, когда я начинаю жить в роскоши и забываю о происходящем в мире, я прихожу сюда, чтобы поразмыслить о ценностях жизни и понять, что я должна быть благодарной. Такое чувство, что я познаю что-то новое, а не просто помогаю в качестве волонтера. На самом деле в мире много более страшных вещей, чем брошенные животные”.

Когда один из подписчиков поинтересовался о новом сезоне популярного шоу Hyori’s Homestay, она ответила: “Это будет сложно. Было тяжело, когда люди узнали местонахождении моего дома”. Напоследок Ли Хери объяснила, что хочет, чтобы дом был местом комфорта и счастья для ее семьи.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News