Продюсеры ‘Таинственного Сада’ объединились опять для еще одной идол драмы

0
120

Продюсеры ‘Таинственного Сада’ объединились опять для еще одной идол драмы

Знаменитые продюсеры популярнейшей драмы SBS, “Таинственный Сад”, опять собрались вместе для съемок новой идол драмы!

Сценарист Ким Ын Сук и режиссер Син У Чхоль рассказали, что они вместе работают над новой драмой SBS, которая планируется к показу в марте 2012 года. Ранее в этом месяце, Ким Ын Сук посетила “Церемонию награждения в области телевизионных фильмов Кореи 2011” и намекнула о еще одном проекте во время благодарственной речи, сказав: “Я собираюсь вернуться к нашим зрителям с веселой драмой в начале следующего года”.

Сюжет драмы будет строиться вокруг идолов. Один представитель сказал: “Хотя драма об идолах, главная история будет разворачиваться в школе. Средний возраст актеров будет существенно ниже, чем в ее предыдущих работах “В Эфире” (On Air) и “Таинственном Саде”.

Множество звезд выстраиваются в очередь в надежде сняться в этой драме, так как многие предсказывают, что это будет хитом, учитывая какие две фигуры стоят за этим проектом.

Представитель телекомпании заявил: “Благодаря “Таинственному Саду” было обнаружено очарование Хен Бина, и родились новые звезды, такие как Ким Са Ран и Ким Сон О. Все топ звезды, вплоть до новичков, выстраиваются в очередь. Синопсис еще не вышел, но многие говорят, что они готовы играть любые роли, если попадут в этот проект”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Ilgan Sports via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News