Дзиро Ван совершенно неузнаваем в косплей-костюме Чудо Женщины

10
1808
ИСТОЧНИКtodayonline

Дзиро Ван совершенно неузнаваем в косплей-костюме Чудо Женщины

И нет, это не результат пропуска фото через приложение, меняющее пол.

Не секрет, что бывший участник Fahrenheit Дзиро Ван является большим поклонником косплея. Тайваньский актер и певец часто делится многочисленными фотографиями себя, одетого в костюмы различных аниме-персонажей, а также супергероев в социальных сетях. И, возможно, он превзошел сам себя со своей последней трансформацией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Хань и Чжэн Шуан снова вместе? + ответ актеров

Недавно Дзиро опубликовал клип* на китайской платформе социальной сети Oasis, предназначенной для обмена фотографиями и видео. В этом видео он одет как Чудо Женщина, включая фирменное бюстье персонажа, волнистые локоны и тиару.

Он написал: «Это покатит для “Качающих сестричек”?». Это отсылка к популярному китайскому реалити-шоу, где знаменитости в возрасте от 30 лет соревнуются за участие в составе женской группы из пяти человек.

Видео начинается с того, что Дзиро сидит на стуле и ест жареную курицу, а затем слышится голос: «Ты помнишь свое поражение? Ты должен сдержать свое слово». Кто-то за кадром бросает ему костюм, и в одно мгновенье появляется “Чудо Женщина”.

И только когда «Чудо Женщина» скрещивает руки, демонстрируя скульптурный бицепс, становится ясно, что это Дзиро.

Дзиро Ван совершенно неузнаваем в косплей-костюме Чудо Женщины

За последние годы он уже делал несколько невероятных косплеев, включая Какаши Хатаке из аниме Наруто, Гоку из Dragon Ball и Железного человека. На самом деле, Дзиро настолько без ума от косплея, что снимает квартиру площадью 60 квадратных метров только для своего реквизита и огромной коллекции игрушек.

Дзиро Ван совершенно неузнаваем в косплей-костюме Чудо Женщины

Весь реквизит размещен в специальной комнате, которую он называет своей «секретной базой», а самый дорогой предмет в его коллекции – это костюм Железного человека стоимостью 200 000 юаней (более двух миллиона рублей по текущему курсу). Даже его кровать имеет форму космического шатла.

Дзиро Ван совершенно неузнаваем в косплей-костюме Чудо Женщины

А что Вы думаете о косплее Дзиро?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*к сожалению, платформа хорошо защищена от копирования и мало популярна у международных фанатов, поэтому самого видео у нас нет.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!