Чжан Хань и Чжэн Шуан снова вместе? + ответ актеров

14
15434

Чжан Хань и Чжэн Шуан снова вместе? + ответ актеров

Несколько дней назад в СМИ появились предположения, что бывшие возлюбленные Чжан Хань и Чжэн Шуан, возможно, теперь снова вместе, что привело в возбуждение фанатов, которые болеют за пару с тех пор, как они расстались в 2014 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жестокая драка с папарацци произошла на съемках дорамы по Boys Love новелле

Слухи начались, когда нетизены обратили внимание на то, что у Чжан Ханя такое же кольцо, как ранее видели на Чжэн Шуан во время одного из её мероприятий. Далее 2 июля она запостила в Вэйбо сообщение с упоминанием песни из сериала “Давай посмотрим на метеоритный дождь” в котором снималась совместно с Чжан Ханем. Затем 4 июля пресса наполнилась сообщениями, что актеров видели вместе в отеле.

Однако обе стороны сразу же опровергли слухи об этом.

5 июля студия Чжан Ханя ответила на эту новость простым заявлением из четырех слов: “Не контактируют, не вместе”. Судя по ясному и прямому ответу, актер уже устал от подобных слухов и надеется заставить замолчать сплетников раз и навсегда.

Аналогичное короткое, но громкое заявление Чжэн Шуан сделала 6 июля. Один из фанатов спросил, будут ли они снова вместе, и актриса написала: “Мы даже больше не общаемся друг с другом. Не грусти”.

Поскольку и Чжан Хань, и Чжэн Шуан подчеркнули, что они даже не контактируют, становится совершенно ясно, что они больше не хотят быть связанными друг с другом каким либо образом.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News