Чжан Хань исполнит главную роль в спектакле “Мечта как сон”

6
799
ИСТОЧНИКsina
Чжан Хань исполнит главную роль в спектакле "Мечта как сон"

15 сентября был выпущен анонс предстоящего спектакля “Мечта как сон”. Главную мужскую роль исполнит Чжан Хань. Актёр ранее пробовал разные стили и направления в кино и на телевидении, но на этот раз отказался от участия в дорамах и принял решение сыграть в спектакле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены критикуют причёску Цзэн Шунь Си и финал дорамы “Моё путешествие к тебе”

Новость вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

Поклонники актёра рады, что он получил хорошую возможность проявить свои актёрские способности. Из-за неудачного режиссёрского дебюта с дорамой “Джентльмены Восьмого восточного округа” актёр подвергался массовой критике в Сети и СМИ. Фанаты Чжан Ханя уверены, что участие в спектакле выведет его карьеру на более качественный уровень.

Другие нетизены сравнили Чжан Ханя с теми, кто исполнял роль пациента №5 в спектакле раньше – Ху Гэ и Сяо Чжанем. Многие пришли к выводу, что Чжан Хань во многом им уступает. Некоторые пользователи Сети были ещё более категоричны в своих оценках. Кто-то прокомментировал: “Директор по кастингу, кажется, сошёл с ума!!!” Но были и те, кто напомнил, что Чжан Хань – профессиональный актёр и не раз доказывал свои способности на официальных публичных мероприятиях и концертах.

Фото анонса:

Ху Гэ и Сяо Чжань в роли пациента №5

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News