Нетизены критикуют причёску Цзэн Шунь Си и финал дорамы “Моё путешествие к тебе”

7
2526
ИСТОЧНИКsina
Нетизены критикуют причёску Цзэн Шунь Си и финал дорамы "Моё путешествие к тебе"

15 сентября для VIP-подписчиков iQIYI были выпущены все оставшиеся серии дорамы “Моё путешествие к тебе”. После показа у нетизенов появилось много поводов для дискуссий. Сначала под огонь критики попал персонаж актёра Цзэн Шунь Си, который впервые появился на экране в финале истории. Вопросы вызвала его странная причёска.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы «Он вышел из огня»

Многие пользователи Сети с недоумением отметили, что на промо-фото к сериалу и в трейлерах у актёра была совершенно другая причёска.

Сверху – кадр из финала дорамы, снизу – скриншот из трейлера дорамы, который был показан перед премьерой:

Нетизены критикуют причёску Цзэн Шунь Си и финал дорамы "Моё путешествие к тебе"

Обсуждения были настолько горячими, что Цзэн Шунь Си написал на своей странице в Weibo: “Моё сердце подобно воде” (устойчивое выражение, означает безмятежное спокойствие). К посту актёр прикрепил фотографию милого пёсика, который очень напомнил его героя из дорамы.

Нетизены критикуют причёску Цзэн Шунь Си и финал дорамы "Моё путешествие к тебе"

Кроме того, пользователи, которым доступен ранний просмотр дорамы “Моё путешествие к тебе”, возмущены финалом, по мнению многих, режиссёр впустую потратил время хороших актёров и испортил настроение стольким зрителям. Кто-то искренне попросил Го Цзин Мина больше никогда не писать романов и не снимать дорам. Что же так возмутило зрителей, узнаем совсем скоро.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News